Naruto: Shadows of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

задаем вопросы;

0

2

На этот раз сколько рола продержиться?

0

3

Насколько я понимаю ролевая пережила многое, так что в качественности администрации сомневаться не стану.
Возникло несколько вопросов:
1 Почему просто не удалить тех 500 с лишним неактивных человек? На мой взгляд они только портят впечатление
2 Кто сделал такой замечательный дизайн?
3 В каких ролях нуждается ролевая на данный момент?
4 Почему просто не перейдёте на другой адрес? Статистика показываеет, что таким способом можно получить приток новых людей

0

4

Приветствую Вас :з
вопрос такой: можно ли создать неканона из клана Учиха (например, сына покойного Итачи), который будет на стороне Конохи, джонин, МШ имеется, можно ли?

0

5

Новый Учиха написал(а):

Приветствую Вас :з
вопрос такой: можно ли создать неканона из клана Учиха (например, сына покойного Итачи), который будет на стороне Конохи, джонин, МШ имеется, можно ли?

Думаю можно. Какой возраст будет у персонажа?

0

6

Привет)
прошу прощения  за бесп

0

7

Привет )
прошу прощения ) что-то инет проглючил)

так что там с моим баннером ?
если  мы не достойны, так и скажите )
я тогда ваш уберу  :'(

0

8

окойство ) написал(а):

Привет)
прошу прощения  за бесп

о_О

Шиноби Х написал(а):

Привет )
прошу прощения ) что-то инет проглючил)

так что там с моим баннером ?
если  мы не достойны, так и скажите )
я тогда ваш уберу  :'(

поставим

0

9

У нагато и конан будут дети?

0

10

Koni написал(а):

У нагато и конан будут дети?

Будут <3 Есть желание роль забронировать?

0

11

а возраст любой?

0

12

Koni написал(а):

а возраст любой?

Не меньше 13, не больше 30 <3

0

13

забейте 15 литнюю чунина. девушку =)

0

14

Koni написал(а):

забейте 15 литнюю чунина. девушку =)

Она ваша <3

0

15

Спасибо =)

0

16

и да родители мои мертвы или нет? х)

0

17

Как у Итачи, Пейна или др. Акацуки могут быть дети? Оо По манге у Пейна их не было, а после смерти шиноби делать детей еще не умеют.
+
МШ владели считанные единицы Учих+Какаши, так что давать его некам неправильно. Разве что 1 при условии, что он будет главный плохиш, хороший игрок и разбирается в теме шариков. Это - не сенмод даже - ему теоретически можно научиться. Это улучшенное додзюцу, обладатели которого - гении, шиноби уровня каге. И для получения его нужно убить самого близкого человека...

0

18

Гость_Х написал(а):

И для получения его нужно убить самого близкого человека...

готов спорить.

0

19

Гость_Х написал(а):

Как у Итачи, Пейна или др. Акацуки могут быть дети? Оо По манге у Пейна их не было, а после смерти шиноби делать детей еще не умеют.
+
МШ владели считанные единицы Учих+Какаши, так что давать его некам неправильно. Разве что 1 при условии, что он будет главный плохиш, хороший игрок и разбирается в теме шариков. Это - не сенмод даже - ему теоретически можно научиться. Это улучшенное додзюцу, обладатели которого - гении, шиноби уровня каге. И для получения его нужно убить самого близкого человека...

и вам ночи)))
и так, МШ мы никому по началу игры не даем как и сеннин мод, ибо знаем, что это не правильно.
Насчет детей акацки решается вопрос, но скорее всего они будут.)

0

20

А Конохамару у вас может иметь сенмод, но в форме обезьяны?)

0

21

нет ибо он онли жаба и сен мод - фишка Узумаки и Сенджу (ака детей джираи и Цунаде)

0

22

Насчет МШ можете не спорить. Это факт. Чтобы получить МШ нужно убить самого близкого человека. Но неизвестно как получили МШ Какаши и Шисуи. МШ был только у гениальных шиноби - дать МШ неканону в принципе можно, но только хорошему игроку, который докажет или доказал, что он - хорош, а не читер, как многие претенденты на Учих на разных ролках.

The Mangekyō Sharingan is acquired through the death of the person closest to the Sharingan user. To expedite this occurrence, Uchiha throughout history have killed the person closest to them in order to meet this criteria

0

23

а что тут спорить? да дать можно но таких будет единицы

0

24

Гость_Х написал(а):

Насчет МШ можете не спорить. Это факт. Чтобы получить МШ нужно убить самого близкого человека. Но неизвестно как получили МШ Какаши и Шисуи. МШ был только у гениальных шиноби - дать МШ неканону в принципе можно, но только хорошему игроку, который докажет или доказал, что он - хорош, а не читер, как многие претенденты на Учих на разных ролках.

В пример, Саске не убивал своего близкого человека.
У Какаши если не ошибаюсь это мутация.
Так же Тоби получил неизвестно откуда мш. если он у него есть, не помню.

0

25

Nara Yuki
Какаши уверен что из-за него умер Обито

0

26

В пример, Саске не убивал своего близкого человека.
У Какаши если не ошибаюсь это мутация.
Так же Тоби получил неизвестно откуда мш. если он у него есть, не помню.

Как же не убивал? Саске убил типа Итачи.
+
МШ у Какаши и Шисуи - это еще необъяснено в манге
+
МШ у Тоби не показан, и его у него официально нет. Считали, что есть, когда все думали, что он - Мадара.

0

27

Гость_Х написал(а):

Как же не убивал? Саске убил типа Итачи.

Вообще-то Итачи умер из-за сильного ослабления организма и туберкулеза.

0

28

а что тут спорить? да дать можно но таких будет единицы

Я имел в виду, что для получения МШ нужно убить самого близкого человека(Саске - Итачи, Итачи - Шисуи) - это факт)

Кстати, вроде есть Нара и Яманака... Нужен Акимичи для команды?

0

29

Гость_Х написал(а):

Я имел в виду, что для получения МШ нужно убить самого близкого человека(Саске - Итачи, Итачи - Шисуи) - это факт)

ну да при том реального персоонажа

0

30

Вообще-то Итачи умер из-за сильного ослабления организма и туберкулеза.

Ну, грубо говоря он погиб в бою с Саске... Так что братишка сделал вклад в смерть Итачи. И туберкулез - последнее от чего он умер)

0


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно