Naruto: Shadows of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Riddo написал(а):

а че? пусть она типо прям не может без Саске и т.д ну а как иначе? что бы Сакура с Ли? да это как то не так ОО" )

Я тоже так думаю, но не мне решать.

0

62

Uchiha Akemi написал(а):

Я тоже так думаю, но не мне решать.

Иса-тян надеюсь поймет нас ОО"

0

63

ролевая что оживляется?

0

64

01 написал(а):

ролевая что оживляется?

Именно так)

0

65

Прекрасно!
Я смогу быть дочерью Нагато, как в прошлый раз или уже нет?

0

66

Mina Uzumaki написал(а):

Прекрасно!
Я смогу быть дочерью Нагато, как в прошлый раз или уже нет?

Да, можно будет, однако предупреждаю, с момента событий ролевой так или иначе проходит пять лет. Ты можешь описать что делала в Аме эти пять лет и добавить пару-тройку техник)

0

67

а что произошло за эти пару лет?

0

68

Mina Uzumaki написал(а):

а что произошло за эти пару лет?

В принципе, ничего сверхъестественного.
Просто если кто-то хочет добавить свои путешествия или изменить как-то свою внешность, то не может же это произойти на пустом месте?)) Так что все по желанию игрока^ ^

0

69

Уважаемая администрация. У вас кнопочка Пиар-входа не работает. Пишет что неправильное имя или пароль. Исправьте плиз) Удачки Вам)

0

70

скажите а если я не хочу менять возраст то что мне делать? или тут без вариантов?

0

71

мимо написал(а):

Уважаемая администрация. У вас кнопочка Пиар-входа не работает. Пишет что неправильное имя или пароль. Исправьте плиз) Удачки Вам)

При много благодарим)) Исправим)

0

72

Mina Uzumaki
Возраст можешь не менять, так и быть Х)

0

73

очень интересно, а какой коллектив решил таки поднять?

0

74

Nara Yuki написал(а):

очень интересно, а какой коллектив решил таки поднять?

Кто держал проект, до его действительного, логического завершения, тот его и решил поднять.

0

75

Motidzuka Tieme
простите но напомните кто именно, ибо Рюю-сама сдал пост, а Исами не собиралась его поднимать.

0

76

Nara Yuki написал(а):

простите но напомните кто именно, ибо Рюю-сама сдал пост, а Исами не собиралась его поднимать.

Не говори пожалуйста за Исами.
Она, вместе со мной, Хиданом и Рейном вновь собирается поднимать проект)
Т.к. пока она в разъездах и будет тут в начале сентября, я занимаюсь его облагораживанием.

0

77

Motidzuka Tieme
что не говорить? Я задавал ей вопросы, а она четко на них отвечала.
Как всегда что-то с чем-то и только потом опять закроете и все.

0

78

Nara Yuki написал(а):

что не говорить? Я задавал ей вопросы, а она четко на них отвечала.
Как всегда что-то с чем-то и только потом опять закроете и все.

Если у тебя нет желание играть на этом проекте, то будь так добр и мил, занимайся своими делами.
Мы итак знаем все про твои вопросы, мы виделись с Исами буквально пару недель назад, и она решилась на такой шаг, как восстановления проекта.
И если уж, ты так сомневаешься в моей работе, то как видишь, она подействовала, раз твое сиятельство прознало про перерождение.

0

79

Motidzuka Tieme
охохох и ахахах. вы такие смешные.
ну что, извольте что вас заставило так думать?
факт того что я уже не однократно пытался его восстановить, и просил права, на что мне говорили чуть ли не иди лесом, а в сумме потом я видел эдакое перерождение ролевой сначала на отдельном форум, потом ещё на одном.
Да я занимаюсь своими делами. Я занят ими, а на форум уж простите попал чисто из того что попросили меня скинуть ссылку.
А ещё я вам скажу то что так общаться слишком. С вами у меня никаких терок нету, даже с Исами был на одном ладу на последнем её проекте.
Я не сомневаюсь в твоей работе, так как вообще её не видел. И да, ваша работа, и мой приход в данный момент сюда совершенно не связанны, не зазнавайтесь )

0

80

Nara Yuki написал(а):

охохох и ахахах. вы такие смешные.
ну что, извольте что вас заставило так думать?
факт того что я уже не однократно пытался его восстановить, и просил права, на что мне говорили чуть ли не иди лесом, а в сумме потом я видел эдакое перерождение ролевой сначала на отдельном форум, потом ещё на одном.
Да я занимаюсь своими делами. Я занят ими, а на форум уж простите попал чисто из того что попросили меня скинуть ссылку.
А ещё я вам скажу то что так общаться слишком. С вами у меня никаких терок нету, даже с Исами был на одном ладу на последнем её проекте.
Я не сомневаюсь в твоей работе, так как вообще её не видел. И да, ваша работа, и мой приход в данный момент сюда совершенно не связанны, не зазнавайтесь )

для флуда есть отдельная тема, так что будьте так добры, не засорять в будущем эту тему не нуждаясь в ответе на вопрос)

тафтологичная тафтология мать её >.<

0

81

Yotsuki Rain
на самом деле данная тема и предназначена для данных вопросов. Потому я его и задал, но вразумительного ответа не услышал, так что пойду во флуд. Домо. Рейн-кун.

0

82

Доброго времени суток. Казекаге - все еще Гаара, или он по примеру многих уступил пост новому поколению?

0

83

like a sir. написал(а):

Доброго времени суток. Казекаге - все еще Гаара, или он по примеру многих уступил пост новому поколению?

Как я поняла у нас была создана акция на новых Каге, так что думаю, что будет разрешен новый казекаге.

0

84

admin
Благодарю.

0

85

Uzumaki Naruto, Санько, я вижу тебя и буду следить за каждым твоим шагом, мое личное Безумие. *хохоча, убежала*
Гм, а вообще: молодцы, ребятки, так держать! Исами, Тиеме, если еще помните Тсукико /или Тхорнис. ужс, я забыла своих героев/ с внешностью Мисы из Тетрадки Смерти, то вот она я - заглянула к вам и пожелала восстановления проекта)

0

86

Пыщ-пыщ написал(а):

Uzumaki Naruto, Санько, я вижу тебя и буду следить за каждым твоим шагом, мое личное Безумие. *хохоча, убежала*
Гм, а вообще: молодцы, ребятки, так держать! Исами, Тиеме, если еще помните Тсукико /или Тхорнис. ужс, я забыла своих героев/ с внешностью Мисы из Тетрадки Смерти, то вот она я - заглянула к вам и пожелала восстановления проекта)

Пррекрасно :3 Мы ждем тебя, если что, возвращайся <3

0

87

Если я и приду, то другим совсем неканоном. Оо

0

88

Пыщ-пыщ написал(а):

Пыщ-пыщ

Привет. Тебе стоит обговорить с Хиданом, он у нас привередлив

0

89

Сколько не встречала Хиданов - все привереды и не хотят делиться бонусами. Но раз такое дело, пусть тащит сюда, в гостевую, свою голову, косу, попочку и великий японский мат, будем договариваться.
Ибо я пароль от профиля в очередной раз забыла, лол.

0

90

- Чем нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно