Naruto: Shadows of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Hidan - sama написал(а):

Чем нужен?

дуракштоле?

Пыщ-пыщ написал(а):

Кстати, можно ли быть неканоном с поклонением Джашину-саме и с полным перечнем прилагающихся "плюшек" aka бессмертие, кровожадность и прочая?

0

92

Пыщ-пыщ написал(а):

Сколько не встречала Хиданов - все привереды и не хотят делиться бонусами. Но раз такое дело, пусть тащит сюда, в гостевую, свою голову, косу, попочку и великий японский мат, будем договариваться.
Ибо я пароль от профиля в очередной раз забыла, лол.

- Сразу говорю, что полное бессмертие я никому не дам. Второе, вы являетесь полуканонами, так что смертны как любой герой! Исключение ваше составляет только круг при ритуале. Третье, я присикаю любое нарушение каноности героев ( включая инцесты и прочее - половая связь, если таковая будет, должна осуществляться с другими игроками! ), четвёртое, дети, созданные как отродье Хидана должны быть строго либо мальчиком либо девочкой, уродов не потерплю. Пятое, техники выбирайте себе сами, но по поводу ритуала обращаться ко мне в лс и прочее.

0

93

Hidan - sama написал(а):

ритуала обращаться ко мне в лс и прочее.

в крайнем случае по мою душу но бессмертие при любом раскладе только в круге в момент ритуала

0

94

Hidan - sama
Здрасте и вам, дорогой мой Хидан, я вас заранее люблю и обожаю. и несет меня на волнах вдохновения, придержи моих коней, Санько, а то сейчас языком ускачу хД

- Сразу говорю, что полное бессмертие я никому не дам.

Да мне и не надо хД Я хочу быть нормальным человеком, просто мое божество будет Джашин-сама.

Второе, вы являетесь полуканонами, так что смертны как любой герой!

Эээ... Это что за зверь - полуканон? Оо

Исключение ваше составляет только круг при ритуале.

Ловлю на слове, делаю скрин!

Третье, я присикаю любое нарушение каноности героев ( включая инцесты и прочее - половая связь, если таковая будет, должна осуществляться с другими игроками! ), четвёртое, дети, созданные как отродье Хидана должны быть строго либо мальчиком либо девочкой, уродов не потерплю.

*фейспалм* я НЕ буду вашей дочкой/внучкой/сестрой и прочее. Я ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ-НЕКАНОН С ВЕРОЙ ДЖАШИНЕ-САМЕ.
Меня услышали? Чудненько *о* /Заметьте, я ранее словила вас на слове/

Пятое, техники выбирайте себе сами, но по поводу ритуала обращаться ко мне в лс и прочее.

Не беспокойся) Поскачу при первой возможности.
Uzumaki Naruto

в крайнем случае по мою душу но бессмертие при любом раскладе только в круге в момент ритуала

Разумеется *тискает за щеки*

0

95

Пыщ-пыщ написал(а):

дочкой/внучкой/сестрой

Девушка значит х))
Мррр, с радостью приветствую Вас на нашей ролевой!))

0

96

Девушка значит х))

А что, у вас дефицит девушек?)

Кстати, я себя нашла. Лень мне заново регистрироваться. Милая администрация, измените мне ник с Uchiha Thornis на Shizikana Utau и пароль 1111

0

97

Пыщ-пыщ написал(а):

Кстати, я себя нашла. Лень мне заново регистрироваться. Милая администрация, измените мне ник с Uchiha Thornis на Shizikana Utau и пароль 1111

исполнено) приятной игры)

0

98

Пыщ-пыщ написал(а):

*фейспалм* я НЕ буду вашей дочкой/внучкой/сестрой и прочее. Я ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ-НЕКАНОН С ВЕРОЙ ДЖАШИНЕ-САМЕ.
Меня услышали? Чудненько *о* /Заметьте, я ранее словила вас на слове/

- Отказано! Верой Джашина могут обладать только потомки Хидана, так как он последний монах своей веры, так скзать ( заявление Кишимото не моё ).

0

99

О. В таком случае вы меня потеряли хD
ну да, двадцать лет пролетели как день, других последователей не нашлось, какая жалость. Полуканонная ролевая живет по законом манги старого поколения хD

0

100

Да, Хидан у нас вредный, ничего не поделать. Неужели не найти альтернативу?

0

101

Hidan - sama
С чего бы? А ты не учитываешь того факта что раз кто-то научил Хидана поклоняться Джашину то, тот же человек мог научить и кого-либо ещё? х)

0

102

Hidan - sama
Печально признавать, но Рейн то прав

0

103

Печально признавать, но имя с паролем мне так и не сменили.

0

104

Пыщ-пыщ написал(а):

Печально признавать, но имя с паролем мне так и не сменили.

сменила пароль на 1111, имя сменю потом как зайдете хЗ

0

105

Isami Sudzuki
Олололо, как же все-таки круто сидеть под профилем *о*
Вопросец, помимо смены имени, опять же к вам: можно ли начать анкету пока без биографии - она тут и с  Uzumaki Naruto по личке уточняется.

0

106

Uchiha Thornis
конечно можно. Никто ругать вас за это не будет :33

0

107

Isami Sudzuki
Ну вдруг нужно выставлять сразу полную анкету хД

Пыщ-пыщ написал(а):

ник с Uchiha Thornis на Shizikana Utau

0

108

Shizikana Utau написал(а):

ник с Uchiha Thornis на Shizikana Utau

Вуп-вуп)

0

109

Motidzuka Tieme
Благодарю покорно)

0

110

*посмотрел список ролей* Предположительно я капитан АНБУ, если что)

0

111

Kuroda Tagukki
ранга не было указано, потому пришлось написать так. Чтобы прочитать вашу анкету понадобится около пяти - десяти минут + заполнить всех недостающих людей в списке ролей. Так что уж извините. И да, пожалуйста, никаких "предположительно". Напишу, что вы капитан Анбу и Джонин, ибо Анбу это не ранг, а звание, должность

0

112

не будьте злодеями и перезалейте все картинки в формате jpg пнг грузит долго ><

0

113

Nara Yuki написал(а):

не будьте злодеями и перезалейте все картинки в формате jpg пнг грузит долго ><

pnj качество лучше)

0

114

Motidzuka Tieme
понятное дело, но что за глупость?
сайт весит больше и потому прогрузка идет больше.
сделать в пнг для показательной версии куда не шло, а в обычном использование лучше jpg
потому что грузит очень долго

0

115

Nara Yuki написал(а):

понятное дело, но что за глупость?
сайт весит больше и потому прогрузка идет больше.
сделать в пнг для показательной версии куда не шло, а в обычном использование лучше jpg
потому что грузит очень долго

Не знаю-не знаю, у меня грузит очень быстро.
Буквально летает)

0

116

Motidzuka Tieme
вы это не все, уж поверьте, заботьтесь о пользователях что-ли

0

117

Nara Yuki написал(а):

вы это не все, уж поверьте, заботьтесь о пользователях что-ли

Пока кроме Вас, никто не жаловался)

0

118

Nara Yuki
я не знаю с чего ты там сидишь, с айфона или с чего похуже, но ладно, я попытаюсь поменять формат

0

119

сменила формат у шапки. Лучше?

0

120

Так-с...у меня отрубили интернет и как понимаю теперь дочкой Нагато как в прошлый раз я быть не могу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно