Naruto: Shadows of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

да, хочу. Такой вопрос я могу быть куклой, как мой отец. Я об этом ещё думаю, но спросить надо чтоб уравновесить все так плюмы и минусы.
И ещё ребёнок Сасори должен быть в акацуки, или не важно где он проживает.
И да, как он умер. То я не представляю картину.

0

152

Mina Uzumaki
По идее вы можете быть куклой, как и ваш отец, но опять же будут некоторые вопросы, желательно, если вы замените лишь некоторые детали вашего тела на кукольные, так будет проще. Отец умер еще при сражении с Сакурой, потом эту куклу восстановили и пользуется ею уже Канкуро, но как вы поняли, то после применения техники Эдотенсей, душу Сосори запечатали и у Канкуро осталась только кукла. А представление у вашего персонажа о смерти отца может быть любой, ведь до нее могли дойти лишь слухи.

0

153

если умер ещё  в бою сакуры сколько мне лет должно быть? то там нет возраста в списке ролей.

0

154

Mina Uzumaki
У нас сейчас проблемы с Сюжетом, мы его только переписываем и трудно сказать какой именно возраст. Но ребенку точно не может быть 15 лет, это точно. Если хотите брать маленькую девочку, то проще будет написать, что двадцать пять лет назад Сасори взял себе уже взрослого приемника, он перенял все знания своего приемного отца и со временем родился ваш персонаж, который продолжает семейное дело. Так будет проще и тогда возраст будет действительно не важен

0

155

только точнее я дочь приемница. можно сказать внучка сасори...скажем так? если хочу помоложе девочку.

и да ещё вы не ответили:

Mina Uzumaki написал(а):

И ещё ребёнок Сасори должен быть в акацуки, или не важно где он проживает.

0

156

Mina Uzumaki
Да, именно так.
Смотря сколько вашему персонажу лет и какими навыками она обладает. Много девушек в организацию пускать не будем, ибо это всегда была мужская организация, посему вы будете единственной девушкой в группе. У вас должны быть устрашающие техники, чтобы было вас ну очень трудно победить.

0

157

То есть я могу быть в Акацуки а могу и не быть? я хочу это знать.

0

158

Mina Uzumaki
можете быть, я же сказала, но чтобы быть, вам нужно иметь сильные техники

0

159

Isami Sudzuki

никто об этом не спорит. нужно быть почти копией Сасори)

0

160

Mina Uzumaki
Но у него играл опыт и возраст, ведь на момент шипудена ему было около сорока лет, копией вы вряд ли вы сможете быть, беря в оборот ваш возраст, который вряд ли будет превышать 20 лет.

0

161

Isami Sudzuki

я образно. Вы правы, что все техники знать не могу. Но часть вполне.

0

162

Mina Uzumaki
Половину. Так я еще не вкурсе вашего возраста и выбранного ранга

0

163

думаю чунин, лет 16-18.

0

164

Mina Uzumaki
тогда могу разрешить только управление куклами и создание нужных для боя ядов. Может вам легче будет по игре попасть в Акацки?Добавлено:

0

165

Isami Sudzuki

возможно, по игре)

0

166

Nidaime Mizukage x Unknown
- Правнук или правнучка – 30 лет

Меня заинтересовала вот эта роль, скажите, ведь перс может быть младше указанного возраста? Старше 20-ти конечно)

0

167

Просто моему персу планируется 22-23 года возраст.

0

168

Hozuki Suigetsu x Karin
- Парень / Девушка - 20 лет

Забейте пожалуйста эту роль.)

0

169

Sophie
Просто мой перс по биографии джоунин, а тут 20 лет, в то время как по правилам здешним можно с 21-ого года быть джоунином.

0

170

Ой, вот это невнимательность)) Хозуки, спасибо что написал)

Мне вот это забить, а то я тоже собираюсь быть джонином, если можно :3

Hozuki Mangetsu x Unknown
- Парень / Девушка ( возраст на усмотрение игрока)

0

171

Итак, подумав, я решила...
Прошу придержать дочь Итачи на максимальный срок.

0

172

Hozuki Himitsu
Как бэ... Придержать то придержим, а с анкетой вот повремени. Еще шаблон анкет для неканонов, говорят, будут переделывать)

0

173

Akira
шаблон сделан
Hozuki Himitsu
можете приступать к анкете, шаблон готов

0

174

Isami Sudzuki
Я не знал, мне не сообщил никто, прощу прощения)

0

175

Доброго времени суток.
Возможно ли у дочери Ямато мокутон?)

0

176

Шер, доброго. Скажу так, что у нас давно было принято решение, что нет - не возможно. Особенно, учитывая обстоятельства из манги:
1. Как АНБУ (молодой к тому же) он был не женат, у него не было семьи, поскольку, как могу судить, у АНБУ нет семей, но это ИМХО. Но у Ямато точно не было никого
2. Самое важное обстоятельство - он скорее всего умер в руках у Кабуто.
Так что вопрос не может ли быть у детей Ямато мокутон, а могут ли быть у него вообще дети? Ответ думаю ясен. Но не знаю что скажут остальные.

0

177

тогда уберите из списка ролей его детей.
не путайте игроков.

0

178

Шер, за список увы не я отвечаю) Да и пока ещё времени не было, это один из нюансов которые вылазиют со временем

0

179

тогда другой вопрос: можно у дочери Гаары золотой песок?

0

180

Шер
Некоторые вопросы касательно списка ролей еще решаются, потому такие мелкие склоки возможны) Просим прощения) Все это разрешим сегодня же с главным администратором)
koujaku Sanada
Прежде чем что-то утверждать, посоветуйся хотя бы с Исами-чан.

Шер написал(а):

тогда другой вопрос: можно у дочери Гаары золотой песок?

Боюсь что нет) Как было ясно сказанно, такие техники как, золотой песок, черный песок были секретными техниками деревни и уже забылись. Более того, для этого нужно обладать геномом магнетизма, а у Гаары его нет и собственно у наследников тоже)

0


Вы здесь » Naruto: Shadows of the past » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно